Я был в отношениях с девушкой 5,5 лет. За это время было много ссор и радостей. Много раз расставались и по моей и по ее инициативе, но все равно через некоторое время сходились. Три месяца назад - вопрос №2614274

онаушла от меня, потому что за прошедший год, я практически не уделял ей внимания из за своих проблем или просто не хотел. Все эти три месяца мы общались. Два дня назад был ее день рождения, на который она позвала меня со словами «я хочу чтобы ты был рядом со мной в этот день». Я поехал, но не выпивал, потому что, когда выпью и она каким либо жестом или действием, покажет, что мы не вместе или просто меня что то не устроит, я срываюсь и могу сказать ей много лишнего, иногда доводя до истерики, но она все ходила и мне и всем присутствиюовавшим, говорила, чтобы я выпил и так далее, не понимаю зачем. В итоге спустя часа два уговариваний, когда уже половина людей легла спать, я выпил, все было хорошо, пока в один момент я ее не приобнял, не как то по интимному, а просто в обсуждении чего то с гостями слегка приобнял за талию.<cut/>Она отшвырнула мою руку, хоть и все было хорошо. Я сорвался, было много разговоров, скандалов, она дошла до истерики, а я никак не мог успокоится. Она была пьяна.В порыве истерики она сказала, что жалеет о том, что пригласила меня и жалеет о всех годах наших отношений, что ненавидит меня. На следующий день, я помог ей прибраться, мы уехали по домам, после чего я приехал к ней, чтобы извиниться, на что она сказала, что ни об общении, ни, тем более, об отношениях речи больше идти не может. Я признаю свою вину, но и ее понять не могу, зачем она так добивалась того, чтобы я выпил и уж тем более, так отшвырнула руку, если знала, чем это может закончится. Мы должны были на этой неделе обсудить наши отношения и сойтись, но из за произошедшего, естевственно этого не будет, пока что. Вопрос следующий, может ли она после всего этого, после таких серьёзных слов, вернуться? Я знаю, что у неё есть чувства. Я осознал все свои ошибки, которые допускал в наших отношениях, но никак не могу доказать ей это. Что мне делать, чтобы вернуть ее и возможно ли это вообще?
3 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы просто лично не готовы к серьезным отношениям, если рассматривать их в направлении создания семьи. Для Вас просто важен сам факт встреч, что бы получать просто удовольствие от отношений, да и то, когда Вам это надо. Если бы дорожили отношениями, то находили бы для них время. Все, что я написал — это корень проблемы, все что описали Вы, это просто «мишура»… Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Вы хотите ее вернуть ДЛЯ ЧЕГО? Какое продолжение есть у ваших отношений?
какие ошибки что вы делали не так как ей нужно
по описанию вообще никаких происшествий