Здравствуйте уважаемые эксперты,как можно объяснить поведение мужчины(коллега мой)который постоянно и долгое время вроде как и в шутку но выпрашивал поцелуй а когда я потянулась его поцеловать(хотела - вопрос №2614360

слегка в уголок губ)он отвернулся и подставил щеку????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валенсия, здравствуйте. Можно трактовать по разному, надо делать анализ. Вы в следующий раз, просто адекватно отнеситесь к его шутке и предложите ему, что возможно будет поцелуй, если пригласит на свидание. Важно понимать, есть ли у мужчины отношения, женат он, есть ли у Вас муж или мужчина для встреч? Если оба женаты или в отношениях, то просто мужчина подымает свою самооценку, а как доходит до дела, то становится «порядочным»..., если же оба свободны, то переходите к активным действиям, как я писал Выше. Важно понять, чего хотите лично Вы, учитывая реалии. Успехов Вам во всем!!!