Угасли чувства к парню, бесит - вопрос №2614469

Здравствуйте. Мне 20 лет, а моему парню 19. Встречаемся 1.5 года, сначала была любовь, в розовых очках не видела ничего. Сейчас ну просто не могу его видеть, раздражает, бесит, и все из-за того, что он ведет себя как ребенок. Я не люблю, когда выражают любовь словами, лучше сделай что-нибудь для меня(даже просто обними, хотя это все есть), но не говори мне про свою любовь и тд. Об этом с ним говорила, но он не хочет этого понимать и продолжает. Может я не правильно делаю, но не могу себя пересилить, слова для меня ничто. Он слишком наивный, понимает меня не так, как я пытаюсь донести до него. Хочется, чтобы он был серьезнее, я не вижу в нем перспективного развития, он еще не был в армии, поэтому не ищет нормальную работу, а работает на мойке ( к слову, сама я работаю на 2х работах по профессии), отговариваясь, что его без военника не берут никуда, хотя друзья его работают и без военника на хороших работах по специальности.Он строит планы на меня и мечтает, что мы поженимся, у нас дети будут и тд и тп, но ничего не делает как бы для этого. С родителями знакомы оба, и вчера он попросил разрешение у моей мамы называть ее мама. У меня ухудшилось самочувствие от этого даже. Мама сказала, что «Называй как хочешь, но у тебя есть мама родная, я понимаю, армия, расставание, но год, это не мало, не обещайте друг другу ничего». Я не думаю, что в армии он «вырастет». Я постоянно развиваюсь, а он нет. Просто ничего не делает. Я думаю, что может не стоит продолжать эти отношения пока не поздно? Может мне стоит искать человека который будет старше меня?

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вам надо стать взрослой и понять, что советы других будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то вообще будете жалеть… и страдать… Следовательно, надо самой принимать свои решения, так же понять, что пока Вы не вышли замуж, то точно никому ничего не должны, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Сами подумайте о перспективах развития отношений с парнем и примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Шендерова Елена