Управление энергией - вопрос №261450

Здравствуйте, ув. эксперты. Хочется узнать, как правильно научиться управлять своей энергией? Знаю, что вопрос покажется странным, но может ли кто из вас её «уменьшить»? (дата рождения — 10.07.87)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Уменьшить энергию-практически сводить Ч в могилу… Управлять энергией можно научиться на курсах

Здравствуйте, анонимка.

Энергия это наша жизнь, наше здоровье. Если вы думаете, что вы очень энергетически сильны, то вам надо научиться выпускать эту энергию мирно. Но нумерологически ваша дата рождения не несет большой запас энергии.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Конечно можно. Но давайте немного переформулируем- не уменьшить, а правильно ее использовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.