Здравствуйте. Мне 61 год. Год назад я перенес операцию стентирования после обширного инфаркта. Сейчас заболел хроническим простатитом. Живу в - вопрос №2614622

провинции, уролог назначил мне обезбаливающие НПВС, но они не дают нужного эфефекта. Терапевт посоветовал мне принимать Папаверин (таблетки и свечи), как обезбаливающее при моем диагнозе, но не может сказать, можно ли мне принимать этот препарат в том и другом виде, если я принимаю по формуле все разжижающие и пр. кардиологические препараты? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 24.10.17 23:41:56
Принимаю по формуле: Предуктал МР, Роксера, Клопидогрел, Лоспирин, Небивал, Амприл Эплетор. Были назначены как обезболивающие: Этол форт, Катадолон. Но они не приносят мне ощутимого облегчения. К тому же, я месяц принимаю 3 вида антибиотиков, но и они не улучшили мое состояние… Я так понимаю, уролог работает методом «тыка». Вот, посоветовали Папаверин… Просто не могу уже терпеть эти боли, вот и кидаюсь на все, что предложат...))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не понятно какие именно Вы получаете препараты, то есть это нужно уточнить. Не понятно зачем назначен именно Папаверин. Папаверин можно принимать с кардиологическими препаратами, но он может усиливать гипотензивные средства (понижающие артериальное давление)