Здравствуйте. Мне 61 год. Год назад я перенес операцию стентирования после обширного инфаркта. Сейчас заболел хроническим простатитом. Живу в - вопрос №2614622

провинции, уролог назначил мне обезбаливающие НПВС, но они не дают нужного эфефекта. Терапевт посоветовал мне принимать Папаверин (таблетки и свечи), как обезбаливающее при моем диагнозе, но не может сказать, можно ли мне принимать этот препарат в том и другом виде, если я принимаю по формуле все разжижающие и пр. кардиологические препараты? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 24.10.17 23:41:56
Принимаю по формуле: Предуктал МР, Роксера, Клопидогрел, Лоспирин, Небивал, Амприл Эплетор. Были назначены как обезболивающие: Этол форт, Катадолон. Но они не приносят мне ощутимого облегчения. К тому же, я месяц принимаю 3 вида антибиотиков, но и они не улучшили мое состояние… Я так понимаю, уролог работает методом «тыка». Вот, посоветовали Папаверин… Просто не могу уже терпеть эти боли, вот и кидаюсь на все, что предложат...))
09.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не понятно какие именно Вы получаете препараты, то есть это нужно уточнить. Не понятно зачем назначен именно Папаверин. Папаверин можно принимать с кардиологическими препаратами, но он может усиливать гипотензивные средства (понижающие артериальное давление)
22.10.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store