Волоски в ноздрях - вопрос №261475

Здравствуйте, подскажите, как мне безболезненно выщипать волоски из ноздрей? При ярком свете они очень заметны, торчат из ноздрей как лапки паука. Я девушка, мне не нравится, как мне от них избавиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посто пинцеиом или подстригать. Другого выхода нет. Там у вас есть в слизистой фоликулы и убрать их нельзя. Нужно прото всегда за собой смотреть и удалять волоски.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой, но еще добавлю. В наш техногенный век продается очень полезная вещь — машинка для удаления волос. с

Вы можете ее приобрести в обычных или интернет-магазинах. Стоит она недорого, от 36 до 300 рублей.