Мне 25 и меня возбуждают зрелые женщины лет 30-39. Как к таки подкатывать? И речь не о романе а сексе некоторое время пока не надоест грубо говоря. - вопрос №2614798

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Джи!
Еще с древних времен было подмечено, что настоящая сладость и сексуальность женщины начинается примерно с 35-40 лет. Вот что по этому поводу писал древнеримский классик Публий Овидий Назон:

«Женщина к зрелым годам становится много искусней:
Опыт учит ее, наставник искусств

Лишь захоти и такие она ухищренья предложит,
Что ни в одной из картин столько тебе не найти.
Чтоб наслажденья достичь не надобно ей подогрева:
Здесь в сладострастьи равны женский удел и мужской.
Я ненавижу когда отдается мне женщина с виду,
а на уме у нее недопряденная шерсть.
Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки
слышать, как стонет она: „Ах, подожди, подожди“

Этого им не дает природа в цветущие годы,
К этому нужно прийти семь пятилетий прожив

Нет, кто захочет познать утехи поздней Венеры,
Тот за усилье свое будет стократ награжден».

Знакомиться с ними точно также как и с любой женщиной, но поменьше молодежного сленга и побольше показывайте свой интеллект. Зрелые женщины больше ценят мозги нежели физические качества мужчины.
И кроме того есть немало любительниц молодых парней.
Каждая женщина индивидуальна. Каждая ищет свое и универсальных рецептов не существует.
Но шанс найти такую женщину не мал.
Удачи Вам!