Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №2614958

Вижу, как прихожу в какой-то ресторан с кем-то (может, с подругой, не помню). А там уже ждет нас мой любимый мужчина (он бывший, есть общение дело, но сейчас вообще поссорились сильно). Он улыбается, мы садимся к нему за стол, я рядом с ним. У него стоит тарелка с тремя котлетами. Он предлагает нам. И одну кладет мне, а человеку, который пришел со мной, официант приносит отдельно. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон очень благоприятный. Вы помиритесь, продолжите общение и партнёрство в делах.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что мужчина винит Вас сильно внутренне. По реальным событиям сон может принести разочарование в партнерстве.
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина хочет Вам предложить какое-то сотрудничество и «сесть за стол мирных переговоров»… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA