хорошо. я хотела узнать какая совместимость между мужчиной девой и женщиной скорпионом. я недавно познакомилась с мужчиной по гороскопу дева Дата рождения:1998-11-17 - вопрос №2614989

Ответы

Это не совсем правильно, смотреть совместимость по месяцу. Пример: Скорпион с Девой имеют низкую совместимость. А к примеру по часу рождения вы рак он рыба и тогда идеальное совмещение, Но по дню рождения — снова не очень хорошо, добавим год рождения и всё вместе посмотрим — и возможно окажется -идеальная пара.