Здравствуйте, меня зовут Евгения 14.10.1996г.р. Уже 2 года как работаю в организации на временной ставке, заочно учусь в университете. У самого - вопрос №2615006

главного начальника нашей организации есть бзик-принимать сотрудников в штат только при наличии высшего образования, но иногда он подписывает приказ о зачислении в штат и тем кто ещё учится.Самое обидное, что на постоянные ставки попадают кто отработал всего 3-4 месяца, потому что у них есть вышка. Подскажите, когда наконец то меня зачислят в штат на постоянную ставку? Спасибо всем тем кто откликнулся!

Лучший ответ по мнению автора

С Весны 2018-го у Вас все изменится, в лучшую сторону. Зачислят на постоянной основе.