Здраствуйти мне сегодня приснился сон что мой брат жениться на циганке но он ее не любит и не хочет жениться на ней и я пытаюсь остановить подгатовку к свадьбе но у меня нечего не получаеться из за - вопрос №2615051

ее мамы. К чему снятся токие сны Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-22
3 ответа

Ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о том что вашего брата будут обманывать и вы будете всячески противодействовать этому.
Этот сон к тревоге из-за внезапных внешних обстоятельств. Будет необходимость принимать быстрое решение.
Кто-то попытается воздействовать на него. Что-бы что-то получить.