Кривой Рог

Здравствуйте , меня интересует такой вопрос. На сайте магазина я вчера заказал товар по одной цене, оформил на сайте заказ, а сегодня цена изменилась и менеджер магазина отказывается проводить заказ - вопрос №2615200

по старой цене, ссылаясь на баг сайта. Кто в этой ситуации прав? (Покупку я должен был оплатить наложенным платежом)

Ответы

Вы имеете право отказаться от товара. Однозначно