добрый день ,есть предложение выйти замуж за человека на много старше меня. Как сложится жизнь если я соглашусь,будет ли брак удачными? Дата рождения:1982-04-14 - вопрос №2615528

2 ответа

Ответы

Прислушайтесь к своему сердцу и чувствам… Сердце вас не обманет…
Чтобы посмотреть, насколько удачно сложится, нужно как минимум даты рождения обоих.

@ SOFIA CHERNAYA