Добрый день. Мне приснилось, что я после встречи, по делам учебным, с одногрупниками, села в маршрутку чтобы поехать домой( а в универе я давно уже не учусь). Села, и в пути поняла что села не в ту - вопрос №2615775

сторону. Надо было в обратную сторону ехать. Еду и думаю, сказать не сказать, и когда теперь выходить. Тут мы заворачиваем за угол, и я вижу такую красоту — море, горы и скалы, море бьется о скалы, разбивается в пену, вода темно синяя и мы едем прям по берегу. Я очень была удивлена виду и восхищалась им. Потом я подумала- как я могла не знать и не замечать такой красивый вид у нас в городе....(а в городе у нас моря и близко нет). А там в воде, прямо на камнях находились люди, они купались, прыгали в воду и т.д. Я сошла на остановке и ко мне привязалась одна девушка, прям не отставала, все время что то спрашивала, куда то звала, и была она нетрадиционной ориентации. Тут я увидела парня, торгующего на тротуаре горячим чаем и кофе. Я подошла к нему, шепнула на ухо — «подыграй мне, что ты мой парень, чтобы она отстала от меня и угости ее чаем, якобы по дружески, а мне как своей девушке налей, а тебе деньги отдам потом.»

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что за какой-то прекрасной действительностью, Вы не замечаете негатива или опасной теневой стороны. Не исключено, что Вам скоро понадобится помощь в какой-то ситуации…