Алименты - вопрос №261578

Добрый вечер, господа юристы!

Если я укажу определенную сумму в заявлении на взыскание алиментов, так как не имею возможности предоставить справку о зарплате бывшего супруга, то каковы мои шансы получать именно указанную мной сумму? Я на многое не претендую, всего 4611 р/месяц. Как часто судьи принимают решения в пользу мам, подающих заявления? Как поступить, если БМ откажется платить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данном случае подаюк иск о взыскании алиментов в твердой денежной форме.

Ваша сумма реальна если сможе доказать что они необходимы на содержание ребенка, сколько ребенку лет?

Пишите в чат.

Удачи!