Здравствуйте.у меня весной был незащищенный случайный секс после этого трусило бросало в жар и так было несколько дней .сейчас уже осень но я вспомнила об этом - вопрос №2615787

так как после улицы поднимается температура каждый раз около 37,2 и болит горло на 4-5 дней.Может ли это быть снижение иммунитета Т Е может ли это быть ВИЧ и могла ли это быть вообще заражение какой либо инфекцией если было плохо после контакта? Спасибо Елена

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Да, конечно возможен ВИЧ, сифилис, гепатит, ИППП после незащищенного полового контакта. Но те симптомы, которые вы описываете ранее, маловероятно что являются проявлением этих инфекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.без анализов.ничего не скажеш. лучше всего вам будет сделать анализ на вич. и иппп.тогда можна будет поставить точный диагноз  и лечение.будут вопросы-пишите в чат.