Добрый день. Очень прошу сказать есть ли какое нибудь воздействие на мужчине (Александр 08.06.81г.)? Неделю назад сделал мне (Оксана 12.09.88г) - вопрос №2616101

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросапредложение, начали выбирать дату свадьбы, через 4 дня после предложения он идет в загс подавать заявление с бывшей супругой. Никому ни чего не объясняет. Родители и друзья от него отказались, он начал жить с ней, меня бросил, мне говорит что ее не оставит и меня терять не хочет. Не знаю что делать. Умоляю помогите.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, есть воздействие, при чем сделано давно. Странно, что Вы раньше за ним не замечали ничего подобного.Приворот на нем сделан поэтапно, профессионалом. Несколько пятен в ауре есть, и по фантому видно, что сделано сразу на три чакры, это  по системе любовной магии делалось. Надо снимать однозначно, не только для сохранения отношений, а и для его же здоровья и благополучия.   Кстати, Вы можете попробовать снять и самостоятельно, закажите для начала сорокоуст в 3-х храмах одновременно,  о его здравии + молитву Киприану и Иустине от колдовства.  Это точно поможет, по крайней мере будут  значительные улучшения, а потом постепенно и уберете весь негатив.  По  судьбе и энергетической совместимости  вы очень с Александром подходите и можете быть вместе счастливой парой. За эти отношения надо бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Оксана.

есть на нём приворот «чёрное венчание» приворот сильный, кладбищенский. до этого тоже были проведены ритуалы на приворот, но менее слабые чем этот.
Если не медлить и предпринимать меры, можно его ещё от этой гадости очистить, и вернуть его в то русло, в котором он был до приворота.
Если понадобится помощь-пишите в чат. ШАМИЛЬ
да, воздействие есть- и вы сами это прекрасно понимаете. бывшая го не отпустит и как только поняла, что он к вам серьезно- сделала приворот. кроме того, на вас тоже есть негатив.боится она, что он к вам вернется. что делать- срочно все чистить и снимать.иначе с ней он будет, а у вас личная жизнь так и не наладится
На нем ничего нет. А вот у Вас в судьбе «вшит» аспект соперниц. С Сергеем ведь не первый случай, когда женщины уводят Ваших мужчин.
Доброго времени суток!

Это любовь. Бывшая очень крепко сидит в его сердце. Единственное средство — остуда. Но надо ли? Может, избавитесь от собственного блока?

Счастья Вам!
Здравствуйте, Оксана.
У вас обоих энергетические показатели ослаблены. Ситуация непростая, но интересная. Александру нужно сейчас быть поближе к природе, взаимодействовать с землей и растениями. Улучшение его состояния приведет к улучшению и Вашего. Насчет такого рода расставания не спешите расстраиваться, как бы ни удивительно Вам это было читать. У Вас с Александром значительные кармические отработки. Вы сейчас не совсем готовы к ним. И в разъединении есть высший смысл. Вы оберегаетесь от проблем, с которыми справиться Вам было бы очень трудно. Не видно пока большого счастья у Вас, если будете вместе. Связь с ним не теряйте. Общайтесь, не упускайте друг друга из виду. Больше искренности и откровенности должно быть в Вашем общении. А также разумности. Эмоций излишних избегайте. Рекомендую также обратиться на индивидуальную консультацию.
Счастья вам обоим и любви.
приворота нет а вот линии подлости и предательства идёт по его линии.вы  ему нужны как бы для  утешения на  подобие успокоительной пилюли.знаете такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.отбросьте его в сторону и отпустите ситуацию.по линии карт в одиночестве вы не останетесь и  на вашей жизненной дороги  идёт линия нового знакомства которое приведёт вас к построению брачного союза.да есть печаль слёзы тоска и душевная боль будьте сильнее всех к концу года вы обретёте своё утраченное счастья
Здравствуйте.однозначно есть воздействие.такие вещи, ситуации и события просто так не происходят.не с того ни с сего-вдруг меняет человек своё мнение и принимает решения.
Он безвольный и ведомый, даже если и скрепите свои отношения с ним, то будет Вам изменять. Слишком правильный и обязательный. Влияние есть на подавление воли, так и бегает от одно, то к другой. И так всю жизнь. Сам от этого устал, сам не понимает почему и смирился. Вроде, как и хочет и не может. В итоге останется бобылем, один, никому не нужный. Но, это потом, когда все соки из него высосут и обберут, как липку, тогда и останется один в поле, как воин. Но, будет поздно. Сам все понимает, но ничего поделать с этим не может и противостоять этому не может. Слишком сильно воздействие на него. Вам бы принес только проблемы и хлопоты, даже если и слышать это тяжело, примите это мудро и терпеливо. К Вам еще проситься будет обратно, но примете ли Вы его обратно — это вопрос.
Добрый день вы красивая добрая девушка а он немного хетер склонен к вранью.Да на нем есть негатив влияние бывшей если есть там дети то ясно  манипуляция.Перспектива отношений слабое больше нервов.У вас будет мужчина зима весна а этот хитрый как на двух стульях.Вы ещё молоды и у вас по судьбе 2деток.Желаю вам любви и счастья и пишите в чат посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день .  Есть  приворот на   мужчине ..  сделано  той  женщиной  Удачи  вам
Здравствуйте Оксана,
понимаю, что очень тяжело вам сейчас от этого шока. Предлагаю вам не уходит в эмоции, а спокойно разобраться в ситуации. Хуже уже не будет. Можно искать причину в воздействиях, магии и приворотах, но Александр сделал осознанное решение в момент истины, который настал для него в этот критический период. Разойдясь с супругой он скрывался сам от себя, вы ему помогали выйти из его внутреннего кризиса, который для него так и не закончился после развода и внешне никак не проявлялся. У него было сильное чувство вины после развода. Его супруга осталась для него на первом месте. Через силу мил не будешь. Стоит посмотреть на ситуацию по-другому. Это произошло все таки до вашего соединения с ним и за это стоит поблагодарить Создателя. Стоит поблагодарить Александра все же, что хоть и больно для вас, но он определился. Хуже было бы если вы вышли бы за него, а потом случилось. То, что это случилось с вами — пришло не случайно. В этом есть урок для вас.

Здравствуйте.воздействие есть.бывшая супруга ему сделала приворот к себе, теперь он у нее на веревочке, на поводке если сказать по грубее.куда ведет, туда и он идёт, вам следует этого человека из своей жизни выпроваживать.тут понимаете есть такой момент, приворот.делают на чувства.у него чувства не  остыли к бывшей жене, поэтому этот приворот максимально сильный.держиться на чувствах, пусть и забытых, глубинных, но эмоциях так же..

К вам чувства не достаточные.его всегда будет тянуть в сторону бывшей супруги, и прошлой личной жизни.а вас терять не хочет, потому что с вами отвлекается, но это лишь временно и опять он там, вообщем его притянули конечно не просто так, но и вашем мужем он стать не сможет.вы по пусту потратите свои драгоценные года дожидаясь его… Примите правильное решение.я хочу как лучше для вас.Удачи вам!

Здравствуйте Оксана, не тратьте, пожалуйста, свое время, молодость и нервы на него, человек поступив один раз так, в любое время может поступить еще хуже, да и другая женщина его не оставит в покое, воздействие есть, ну у Вас не хватит сил бороться за него с ней, поэтому думаю даже не стоит, но вот своим энергополем я Вам заняться советую, т.к есть перебои каккие-то, это от того, что у Вас и негатив есть.                                                Удачи Вам!
Здравствуйте.
Воздействия здесь не причём.
Мужчина сделал свой выбор.
То что этот выбор вам не понравился — это уже другая проблема.
У вас есть два выхода: принять его решение и согласиться на роль второго плана, и принять его решение и идти своим путем по жизни, широко расправив плечи.
Здравствуйте, Оксана!
На мужчине есть магическое воздействие.
Если не снять его, то он так и будет по женщинам ходить.
От одной к другой, сам не понимая, что он делает.
От той, что сейчас с ним живёт он скоро уйдёт.
Хотя её уверили, что он с ней будет жить до конца дней своих (вечный приворот).
Нужно к сильному мастеру его везти несколько раз, что бы всё убрать.
Жаль мужчину, дорого платит за чужие игры.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте! Здесь нет приворота… Есть условие, ультиматум со стороны бывшей жены, там был эмоциональный шантаж, поэтому мужчина, не обладая сильным характером, пошёл на этот шаг.Тут присутствуют умелые манипулятивные действия со стороны жены бывшей, и их абсолютно хватило, даже не понадобилось магии… Мужчина не имеет стержня в характере, это человек, у которого семь пятниц на неделе, он может постоянно менять своё решение в зависимости от обстоятельств, и эмоционально этот человек сильно ни к кому не привязывается, поэтому может легко достаточно рвать связи, это касается и друзей.Он может старого друга поменять на двух новых, и сделает это достаточно легко… Очень много лжи и приспособленчества в его жизни… Поэтому вины магии здесь нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Сильный приворот на нем от женщины, обращайтесь, помогу.Всего доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Оксана, проблема не с Александром, проблема с вами. У вас венец безбрачия.Проблемы с партнерством постоянно. Вот и теперь то же самое. Мужчина уходит к другой. Нужно немедленно снимать с вас все порчи, поскольку по судьбе у вас брак вероятен в течении двух лет. Это нужно сделать чтобы ситуация не повторялась. На Александре нет магического воздействия. Подробнее в чате.
Удачи
понятное дело… он хочет жить по очереди с двумя женщинами.  Как тут помочь? разве что искать нового мужчину.
Так все и будет, как сказал.Радуйтесь, что это произошло до вашей регистрации.Слез было бы больше.А ему пожелайте счастья, но уже без Вашего присутствия в его жизни.
Здравствуйте!!! На нем сильное магическое влияние… Сам к сожалению он к вам не вернется...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Нет, не вижу воздействия, вижу любовь к жене…
Здравствуйте. Нет рабочих воздействий и приворотов на этом человеке. Все что происходит исходит от его характера и решений.
Да есть на нем магия.
Приворот есть. Сделан качественно. Мне даже нравится работа мастера. Снять можно, но вашим он не будет, несмотря на магическое вмешательство этот человек все равно не будет с вами. А тупо его ворожить и тянуть к вам это тогда надо делать постоянно пока он не умрет, периодически поддерживая это. Такие вещи в дальнейшем сказываются на детях. Та женщина конечно ответит за свои дела. Потом… Вам сейчас сложно выйти из ситуации, вы в ней застряли и причем надолго… Я могу помочь Вам только в эмоциональном плане плане и прекратить ваши страдания. Сделать вам остуду. Остальное считаю нерациональной тратой сил, денег и времени.
Здравствуйте Оксана !!! Редко говорю это, но на ваш мужчина что-то сделано.
Посмотрите мой Видео Ответ и если что-то решите напишите мне и чем могу помогу

Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку
www.youtube.com/watch?v=3phNuMcCPng&feature=youtu.be

Здравствуйте, мужчина хочет усидеть на двоих стульях. И пока у него это прекрасно получается.

Я рекомендую встать в позицию и стоять на своем. Если не получится — не Ваш мужчина.

Оптимально посмотреть Ваш гороскоп совместимости — что там такое блокирует его отношения с Вами...

С уважением, Наталья
долго  он с ней не будет… временное замутнение… есть негатив… постаралась она… что привязать его к ноге…
да сильный приворот. обращайтесь. счастья вам
Нет на нем воздействия, к вам тянет, но он не ваш будущий муж.
Нет на Александре никаких воздействий. Все дело в том, что он сам по себе вечно сомневающийся и мечется между решениями. Про таких говорят «без стержня». Просто он с женой поговорил, она помогла ему взвесить все «за» и «против» и помогла принять правильное для нее решение — снова расписаться. Александр не тот человек, который отвечает за свои слова, у него семь пятниц на неделе.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!