Как мне справится с глубокой душевной раной Ушел муж. Я сама виновата. Обидела его Возвращаться не хочет. На контакт практически не идет. Прошла всего лишь неделя. Я лежу и ничего кроме как плакать - вопрос №2616429

не могу. Душа разрывается. У нас дети. Старшая не его, а младшей 1,10.Это наш первый брак, его первый ребенок. Ему 39.Мне 32.Я очень хочу восстановить семью. А он нет. Как мне выжить? Как вернуть его домой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Для начала, Вам нужно успокоится и переключить свое внимание на детей. Неделя не такой уж большой срок, чтобы делать окончательные выводы.
Если Вы действительно обидели мужа, дайте ему время успокоится и обдумать сложившуюся ситуацию. Вам тоже нужно обдумать степень ответственности каждого из Вас в том, что произошло.
Если Вам нужна помощь, выберете специалиста для личной консультации, т.к. для рекомендаций и оценки Вашей ситуации нужно больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.
Для начала, нам потребуется анализ отношений в браке. Детали Вашего конфликта. На основании анализа мы подготовим рекомендации.  А готовых универсальных решений у нас, к сожалению, нет. Обращайтесь за личной консультацией.
Олеся, здравствуйте!
Разрешите себе выплакать все, что накопилось.Чем больше выедет, тем скорее освободиться место для других эмоций.
«Как вернуть его домой?»-Извиниться, исправляться и показывать на деле, что исправились.