Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста! - вопрос №2616552

Какие отношения связывают этих двух людей? Прошлое, настоящее и будущее.
Виктор 22.06.1984 и Анастасия 05.03.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу ярких отношений все в серости. будущее будет, но… стоит приложить усилия.
более подробнее скажу по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения у них сложные. построенные на обмане и флирте
Здравствуйте,
Отношения ни шатко, ни валко. Нет определенности, как будто друг от друга ждут первого шага. Ощущение недовольства ими. Есть желание вывести на новый уровень, но без инициативы…