Москва

Я хочу взять потребительский кредит по достижении 21года на 200 т.р на 2.5года но у меня нулевая кредитная история Я получаю пособию по сиротстве на карту сбербанка ежемесячно 16 т.р и учусь в - вопрос №2616574

академии до 2020года там получаю сиротскую стипендию 12т.р если я разрешу банку ежемесячно изымать нужную сумму с карты дадут ли мне кредит?

Ответы

На этот вопрос вам ответят только в выбранном вами банке,