Шантаж ребёнком - вопрос №261680

Здравствуйте. Со мной развелись 2 года назад. Есть общий сын 7 лет. Да и не жили мы вместе почти 1 год. Пока м ы всмете не жили у неё появился поклонник, за которым она сейчас замужем. Она ему родила двойню. У меня конфликт с её нынешним мужем. Причины: я их спалил вместе, он жил у меня на квартире. я емувсё высказал.Он навязывает мне уже 2 года конфликт, причину говорит разборок придумаем на месте. Я иногда сына забираю к себе на выходные. Недавно ОН мне предъявил что у сына грязные носки и нет некоторых вещей. Слова за слово. Оскорбления. Теперь когда я хочу забрать ребёнка, он берёт трубку жены и отвечает мне, что не дадут ребёнка. Говорит ищи меня, ты знаешь где. Как решить по мировому вопрос? Жена на звонки и смс не реагирует. Здравствуйте. Со мной развелись 2 года назад. Есть общий сын 7 лет. Да и не жили мы вместе почти 1 год. Пока м ы всмете не жили у неё появился поклонник, за которым она сейчас замужем. Она ему родила двойню. У меня конфликт с её нынешним мужем. Причины: я их спалил вместе, он жил у меня на квартире. Он навязывает мне уже 2 года конфликт, причину говорит разборок придумаем на месте. Я иногда сына забираю к себе на выходные. Недавно ОН мне предъявил что у сына грязные носки и нет некоторых вещей. Слова за слово. Оскорбления. Теперь когда я хочу забрать ребёнка, он берёт трубку жены и отвечает мне, что не дадут ребёнка. Говорит ищи меня, ты знаешь где. Как решить по мировому вопрос ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рустам.

Информации об истории вопроса и отношениях не очень много. Есть ли способы решения по мирному, трудно сказать. Один из официальных способов — обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства (прописки). Вы — отец и имеете право видеться с ребенком. Если через органы опеки не удастся решить этот вопрос, следующий шаг — обращение в суд.

С уважением,

Светлана

Кудряшов Игорь