помогите разобраться!встречались с мч год жили вместе с первого дня, он был очень ревнив просто к каждому столбу и беспочвенно, постоянно контролировал онлайн я или нет, не давал мне спокойно дышать, - вопрос №2617190

хотел сделать предложение и уже накопил на свадьбу(по его словам), но не успел потому что я съехала! мы расстались потом мирились по его инициативе он знал что у меня чувств нет! но сейчас помирились по моей инициативе, и вот что он рассказывает! ему было так плохо что он 2 месяца посещал психолога и теперь якобы он не будет себя так вести потому что она ему прочистила мозг! он стал холоден а я наоборот, на вопрос любит ли говорит да! скажите это что чувства прошли или как мне хочется верить он просто изменился и просто делает вид что не беспокоится и не ревнует! я в замешательстве расставаться или нет! спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Не зная человека трудно сказать, изменился он или нет.
Взрослого человека изменить трудно и чтобы произошли изменения нужен высококлассный специалист и работа с подсознанием.
Он может прикидываться, что изменился, а на самом деле нет.
Проверьте его. Умышленно устройте повод для ревности и посмотрите на реакцию. Даже если он сдержится мимика и жесты его выдадут..
Удачи Вам!