Я в отношениях с одним мужиком, и не успев пожениться у нас бывают стыковки на счет денег. Например, то что он спрашивает у меня денег,радуется когда я плачу что то или когда заливала бензин) И это - вопрос №2617218

при том что все это он просил сделать. Я часто отказываю ему в этом, во первых, не для меня это платить за мужика, во вторых я подрабатываю мало и всегда экономлю, Иногда он мне говорит что я жалею от него денег, конечно мне не жалко он же мой мужчина в конце концов! но… Когда он узнает что я получила денег с подработки он сразу же начинает предлагать потратить, то есть находит выгоду себе. По его мнению в отношениях каждый должен влаживать, я не знаю как тут думать, это нормально вообще? Как вы думаете на счет этого?
1 ответ

Ответы

Я думаю, что бросать вам нужно этого альфонса