Добрый день.Подскажите пож-та ,почему на одном и том же месте на подбородке в правой стороне уже лет 7 постоянно выскакивают внутренние прыщи ? один - вопрос №2617374

или два, один проходит около месяца, тут же рядом другой внутренний… потом остаются темные пятна… и не проходит
1 ответ

Ответы

Нужно сходить  к дерматологу или косметологу и расширить кожные поры, чтобы содержимое отходило.