Доброе утро!Будет ли влазить в наши отношения бывшая девушка моего парня,чем все закончится,мы с ним поженимся?Спасибо большое за ответы! - вопрос №2617442

Мы Денис 04051987 Юлия 19121985 бывшая девушка его Илона 1805 изображение из вопроса. Фона фото вдвоем мы, то бывшей изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу преград.Бывшей нет дела до него, поскольку уже сама в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. добрый день. еще как будет. нужно на ваши отношения поставить защиту. а ту девушку заблокировать через магию. чтобы его забыла и жила своей жизнью
Здравствуйте. Отношения неустойчивые, есть вероятность возвращения Дениса к прежнему партнёру, просто так она не будет спокойно наблюдать за вашим счастьем, сделает всё, чтобы вернуть прежние отношения.