Как понять, что сделал правильный выбор? В настоящее время постоянно присутствует недовольство сложившейся ситуацией, и в то же время невозможность вернуть все назад на точку выбора и изменить, - вопрос №2617483

безысходность. Почему так? Я сделал неправильный выбор, когда пошел по тому пути, на котором сейчас, ведь я не чувствую себя счастливым от этого?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы сделали не верный выбор — об этом и говорит ваша интуиция. Чаще прислушивайтесь к ее советам! Сейчас все следует обдумать, чтобы понять, как поступить дальше! Удачи Вам!
Выбор всегда верный, каким бы он ни был и чтобы не принёс. Значит на тот момент времени, когда шёл выбор, человек не мог поступить иначе.
Получается, что именно так.Но, тем не менее, Вы должны были пройти этот путь, чтобы получить в дальнейшем то, что будет для Вас откровенно радостным и счастливым.Не совершив ошибки, из лабиринта не выходят.