Здравствуйте.Мне приснился сон-Во сне меня сегодня облевала какая то пьяная жёнщина , я пошла почистила.Я пыталась уйти от неё , но она меня все - вопрос №2617582

таки облевала.К чему это?

Ответы

Доброго дня.
Сон к неприятностям в переди со стороны женского пола.
Стоит держать ухо в остро.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон о том, что кто-то оговаривает Вас, поливая грязью. Но негатива, для Вас, от этого не будет («как с гуся вода»))… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Какая-то женщина сплетничает о Вас, но это никак не повлияет на Вашу жизнь.
С уважением, Регина.