Сможет ли муж измениться - вопрос №261797

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сможет ли мой муж исправиться, начать вести нормальный образ жизни? Он сейчас осужден к 15 годам лишения свободы. Сидеть ему осталось 4 года. Говорит, что не хочет больше возвращаться в тюрьму, что измениться и все в том духе. А мне страшно! 15 лет из 35 (пол жизни)… Подскажите пожалуйста каким будет его будущее… Он- Анатолий 24.09.1976 г.р.,уроженец г. Бокситогорс, я Ирина -01.01.1980 г.р. уроженка г. Приозерска

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ирина. Заключение действительно повлияло на сознание вашего супруга. И он изменился, но скажу вам проблема в том, что вы его не готовы принять ни прежним ни изменивщимся.