Уже давно у кота такая болячка. Сегодня она начала сильно кровоточить. Полгода назад ездили в клинику, сказали лишай и сделали прививку от лишая. Проблема не исчезла, стало только хуже. Подскажите - вопрос №2618016

что это и как лечить

Ответы

здравствуйте.я вам ответил в чат.
Кожные заболевания имеют разную этиологию. Одной «прививкой от лишая» проблему можно и не решить. необходимо более обширное обследование животного, включая соскоб на паразитов.
Здравствуйте, Александра!
Обратитесь к дерматологу, по фото кожные заболевания в интернете не лечатся.