Как мне правильно поступить: живу с человеком пятый год. Никаких планов в сторону женитьбы от него нет.перенес тяжёлую операцию, и теперь просто издевается надо мной. Предъявляет каждый день новые - вопрос №2618498

требования. Что делать, не знаю. Какая то дурацкая ответственность перед человеком, что не могу его оставить в таком состоянии одного.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вы зависимы от него эмоциональной, выполняете роль Спасателя, а он в роли жертвы, где все должно «крутится вокруг него». Вам надо принять решение, чего Вы хотите, оставаться в «дурацкой ответственности», или же Вы поговорите с мужчиной и четко донесете ему то, чего хотите от этих отношений, если он Вас не услышит, то пусть за него ответственность несут другие… Успехов Вам во всем!!!