Здраствуйте я хочу знать скажите пожалуста какие ждут плохие последствия для человека после смены религии православной? - вопрос №2618514

Ответы

сложно предсказать какие именно, но апостол Пётр писал про таковых людей:
-… если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого. Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.