Военный билет - вопрос №261855

Ситуация такая, мне 26 лет и через 2-ва месяца исполнится 27 лет, военный билет есть на руках, в нем запись — ограниченно годен, по плоскостопию и операции на глаза, я лечился! В военном билете есть запись — повторное обследование в 2012 году, вопрос: № 1 Призывной возраст до скольки лет !????? № 2 Если я по окончанию призывного периода пройдумед обследование и буду здоров, выдадут ли мне новый военный билет с записью годен к военной службе!!!!???????

Дополнение автора от 29.04.12 02:15:07

Дело в том, что я хочу устроиться на работу, а там нужна пометка в военном билете что годен к военной службе, а у меня ограниченно годен, я долго лечился и теперь здоров, я могу пройти мед комиссию и получить военный билет с пометкой что годен к военной службе или на основании справок меня могут взять на работу????

Дополнение автора от 29.04.12 15:35:20

Всмысле — могули я пройти повторное мед обследование, как указанно в военом билете «Повторное обследование в 2012году»и получить на руки новый военный билет, без записи — ограниченно годен???????

Дополнение автора от 29.04.12 15:40:37

Мне нужно переосвидетельствование военного билета, изменить категорию годности, на годен! Можно ли это сделать??????

Дополнение автора от 29.04.12 17:12:28

Я хочу работать в силовых структурах и мне нужно изменить категорию годности с В на А, т.к. списан был по зрению, после операции зрение востановилось, но не берут на работу из-за ограниченно годен! Есть ли шансы и как лучше поступить в данной ситуации??????

Ответы

Как только вам исполнится 27 лет — призвать вас не имеют права.

Переосвидетельствование в РФ отменено. Так что никакого повторного обследования в отношении вас проводится не должно.

"а там нужна пометка в военном билете что годен к военной службе"

Такого не может быть.