Уажаемые эксперты! Моему мыну Алексею 29 лет(06.12.1987 гр). Имеет 4 высших образования,работает по *удаленке*на дому программистом.Были *трагичные* отношения с девушкой 2009г.Женится ли он когда? - вопрос №2618662

Ни с кем не общается, в силу работы на дому. Чувствует себя самодостаточным, интроверт. Увлечен исследовательской малооплачиваемой работой. Но жизнь его однообразна и безрадостна
Здравствуйте, по картам идет то, что он закрылся, он до сих пор не может пережить ту травму и чтобы избежать негативных мыслей и ощущений, пытается уйти в другие области, чем только еще больше уходит от действительности. Энергетическое поле у него сейчас слабое, он боится подпускать к себе близко людей, чтобы избежать вероятности повтора боли. Необходимо смотреть по фото его более подробно, чтобы понять как его можно вывести из этого замкнутого круга.
13.10.17
У вас прекрасный сын.Очень талантливый.С хорошим характером.Обязательно женится.Вы только не торопите его.Уже в следующем году у него могут появиться отношения.
13.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это Ваше субъективное мнение.Для него же его исследовательские работы намного интереснее отношений с женщинами, в отношения с которыми не верит.
13.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store