Здравствуйте, сегодня нашла возле порога входной двери пенечек, отрубь , не знаю как это называть, на него било 2 отверстия от гвоздя. Забрала пакетиком не дотронулась голыми руками. По дороге на рабо - вопрос №2618700

Здравствуйте, сегодня нашла возле порога входной двери пенечек, отрубь, не знаю как это называть, на него било 2 отверстия от гвоздя. Забрала пакетиком не дотронулась голыми руками. По дороге на работу увидела дворника попросила сжечь, он отказался, но я сама поставила на тратуар и сжигла его, оглянулась горит ли или нет? Ночью шел дождь, пенечек был мокрым, если не догорит до конца что будет? Не знаю догорел ли он? Там рядом были дома, 2 мужчины стояли и смотрели, после дошла до работы и не разговоривала ни скем, пока не зашла в здание, вымыла руки. На душе не спокойно. Все ли правильно сделала? и последствия и откат не будет ли?.. Если не догорит до кк Пожалуйста скажите.Заранее спасибо. 09:04:03
3 ответа

Ответы

Добрый день.Любой подклад следует сжигать с определенным заговором если подклад был уничтожен без проведения специального обряда то он не потеряет свою силу.В вашем случае необходимо отчитать подобную ошибку и негативные последствия данного подклада.
Умница.Все сделали правильно.Единственное, что самое главное в такой ситуации-проговорить:«От кого пришло, к тому и иди»Догорело или нет-уже не имеет значения.Откат после чего? Не выдумывайте.Вы не колдовали, а просто сбросили негатив.Дышите и спите спокойно.
без фото диагностировать сложно что это было. в любом случае сделайте чистку и поставьте на себя защиту