Что в отношениях пары Миронова Анна Александровна 27.06.1991 и Соколова Владимира Михайловича 26.07.1994? - вопрос №2618743

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь не продолжительная. Линия пары прерывистая. От Анны идет четкое стремление на то, чтобы выстраивать нормальные отношения. которые ведут к семье. Энергетика Владимира не стабильна. Он начинает тормозить развитие отношений, закрывается и не идет на контакт. Чувства у него есть, но что-то внутри сбивает. Анна ощущает, что что-то не так, но сама не может понять, что именно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения у них
Анна, я вижу что вы не знаете что вас ждет дальше в этих отношениях.Вам бывает грустно.Нет определенности.Обида… Не вижу вас счастливой по женски.Пишите в чат на детальную диагностику.
Разлад, у Владимира агрессия.
Есть непонимание, частые всплески эмоций.

Пара прошла проверку на любовь, осталось их узаконить.
Добрый день чувствуется на вашу пару влияет девушка зависть.Мужчина думает о прошлом.Еще есть негативная женщина она против этих отношений.Девушка очень хочет семьи она добрая хорошая.Желаю любви и счастья в этих отношениях много припятствий и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не получается что-то тихой семейной жизни. Есть ссоры и непонимание друг друга и чувство одиночества. Постоянно разные мысли лезут в голову, хочется уединиться и побыть одной, чтобы разобраться во всём. Удачи вам!
Здравствуйте! Анна любит Владимира, семья для нее высшая ценность и она всем может пожертвовать ради нее, а Владимир более эгоистичен, немного устал от тихих и гармоничных отношений, хочется ещё приключений, считает, что рано ещё ему погружаться в брак и быт из-за этого и возникают конфликты.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Есть любовь взаимная в вашей паре, так же есть скрытые моменты. Нет открытости и полного доверия. Анна ранима и обидчива, но готова на многое для Владимира. Он же наоборот импульсивный, вспыльчивый и не слышит порой того, что ему девушка говорит, сосредоточен в основном на себе. Возможны долгие отношения, полные чувств, любви, но для этого Анне  нужно уступать Владимиру, открыто показывать свои чувства, принимать его точку зрения дать мужчине быть ведущим в их паре.
Здравствуйте! В паре сейчас сильный конфликт, они не вместе.
Ситуация напряжённая, он не хочет идти на примирение, много агрессии на вас.
В ближайшем будущем не вижу примирения.
Но нужно работать над отношениями, если это вам нужно.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте! В паре сейчас сильный конфликт, они не вместе.
Ситуация напряжённая, он не хочет идти на примирение, много агрессии на вас.
В ближайшем будущем не вижу примирения.
Но нужно работать над отношениями, если это вам нужно.
Если есть вопросы, пишите.
Разрыв отношений пока не просматривается, должны быть вместе.
То что происходит сейчас, похоже на притирку, так же отношения могут проходить испытания…
Есть эгоизм со стороны молодого человека, нежелание что-либо менять и чем-либо жертвовать ради отношений, брать на себя какие бы то ни было обязательства. Он как будто препятствует каким-либо переменам и всячески избегает перехода отношений на более серьезный уровень. В будущем ситуация будет оставлять желать лучшего, идет спад интереса, конфликт, невозможность преодолеть сложившиеся обстоятельства и скорее всего окончательное прекращение отношений.
Здравствуйте Анна,
Ощущение, что Владимир очень напряжен и не доволен пассивностью отношений. Его как будто потряхивает от недопонимания. Чувствуется подавляемый гнев внутри… Он пытается донести свой посыл, но по какой-то причине, вы видите его по-другому…
детки будут у вас…
Так скажем, полное отсутствие гибкости и компромиссности в характере Владимира повергает Вас в состояние обид и недоразумений.Только своей мудростью и лояльностью Вы можете спасти отношения.В каждом человеке есть свои минусы.
Здравствуйте Анна!
Владимир эгоист, он не понимает, что чувствует, не может сделать выбор… В конечном итоге произойдут между вами конфликты. Сложности в плане серьезных длительных отношений.
Удачи
В отношениях временный эмоциональный ступор...,  но пара скорее всего будет вместе и все восстановится. Есть взаимная любовь.
Оба романтичны, хотя и по-разному: мужчина стремится к ярким, волнующим отношениям, а женщина хочет, чтобы они были наполнены содержанием и приносили удовлетворение. Мужчина не испытывает такого возбуждения, женщина, относящийся ко всему более серьезно.Анне нужна защищенность, покой, он — домосед. Владимир— непоседа, любящий постоянно демонстрировать себя. Зависимость Анны понравится Владимиру, если она будет сдобрена толикой восхищения. Мужчина активен в любви, а Анна верна и глубока.
Ваши отношения сейчас не совсем такие, как было изначально. Не хватает живости и единогласия. Владимир немного эмоционален и больше требует, чем сам дает. Его чувства и мысли запутаны и мало наполнены нежностью.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!