Хочу двигаться вперед, вырваться из замкнутого круга.... - вопрос №261881

Здравствуйте! Звать меня Лариса, родилась я 30.11.60г.р.родилась я в Амурской области п.Ново-Райчихинск, утром, точного времени не знаю. Жизнь моя сложилась успешно, училась, работала, вышла замуж, есть дети, внуки.И сейчас вдруг как проснулась, чувствую, что надо все изменить в жизни, даже хочу поменять место жительства. Но меня держат обязательства перед близкими мне людьми.Хочу знать свое будущее и смогу ли я осуществитьсвоимечты и планы? У меня такое чувство, что я нахожусь в каком-то «застое» Что бы я не делала, я хожу по кругу. Помогите, подскажите, как выйти из этого замкнутого круга! Каждый раз, когда я остаюсь наедине со своими мыслями, я чувствую, что-то надо менять в своей жизни, если бы душа человека могла говорить, моя бы рыдала, кричала от беспомощности, а главное мне не у кого попросить совета.Меня не поймут окружающие т.к по их мнению я самодостаточный человек!

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Раз душа просит перемен, значит действительно что-то не так. Очень хочу вам помочь, чувствую что получится, но пока не вижу как.

Напишите мне, договоримся о разговоре, думаю удасться нащупать нужное русло.

Любви вам и удачи.

Здравствуйте лариса. Ваша внутрення неудовлетворенность  потому.что вы долго подавляли в себе желания и теперь это вылезло в такой форме. Нужно разбирать эту ситуацию на части и решать вопрос

 Уезжать необязательно. Займитесь освоением нового., что раньше не делали… Проверьте своё биополе, очиститесь и у видите, что жизнь из серой превратилась в цветную. Вам не хватает деятельности. Сейчас, когда все стали самостоятельными и не требуют забот, когда стало много времени, а сил неизрасходованных много и тратить их некуда… возникает такое ощущение. Загрузите себя новой заботой  это и будет прыжком в сторону-. в новое.   .

Здравствуйте. Вероятнее всего вы переживаете возрастной кризис. Это такой период в жизни человека, который психологи считают переломным. У человека возникает желание «сломать старое» и посторить новое. Прежние жизненные радости больше не удовлетворяют, у человека возникает ощущение пустоты, ненужности. Хочется заполнить свою жизнь чем-то новым, неизведанным.

Часто, примерно в возрасте 50 лет женщина начинает ощущать, что большая часть жизни пройдена а она ничего не успела, многое сделала неправильно. Часто ситуация осложняется тем, что дети выросли, живут своей жизнью, в опеке родителей больше остро не нуждаются. И женщина переживающая кризис чувствует собственную ненужность. В этой ситуации могут испортится отношения с мужем. Женщина анализирует пройденный супружеский путь и смотрит на него другими глазами.

Но кризис коварен. Он выражает бунт, который может проявлятся, как протест, как тревога, как отчаянье. Здесь нужно понимать — это такой период. Постарайтесь не наломать дров. Займитесь чем то новым, измените свою жизнь без коренной ломки.

Можете к астрологу обратиться, циклы планет хорошо показывают такие вещи, как переломные моменты в жизни человека.