Уважаемые эксперты! Прошу о помощи! У мужа любовница и сейчас он ушёл из семьи, но не к ней. Говорит,что любит нас обеих и должен 2недели подумать. Останемся ли мы вместе?боюсь,что она его - вопрос №2618844

приворожила. Фото нашей супружеской пары прилагаю( муж- Ростислав 30.081965, я- Ольга 31.081969)
2 ответа

Ответы

я вам посоветовала бы не теряя времени. вернуть мужа. она работает через магию. вам нужно ее заблоктровать. и на семью поставить защиту
Никакого приворота на нем нет, обычное увлечение.Никуда от Вас не денется, разум победит.