покупка квартиры по ипотеке в гражданском браке - вопрос №261887

Живем в гражданском браке.Купила квартиру по ипотеке, созаемщиком является мой отец.Квартира оформлена на меня.Может ли сожитель претендовать на часть квартиры после расставания.И как себя обезопасить от раздела имущества?

Ответы

Если ваш брак не зарегистрирован, ваш сожитель претендовать ни начто не может