Нет месячных - вопрос №261890

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 18лет, у меня нерегулярный цикл крит.дней(несколько месяцев могут идти в начале, потом в середине или в конце месяца, по разному бывает.)Вообщем на этот раз у меня вообще не было месячных, но при этом болит поясница и низ живота, иногда снизу справа, сильные белые выделения с неприятным запахом, иногда с желта. Проверяла несколькотестов, все отрицательные.Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Ольга, Вам надо сходить к гинекологу, потому что данные симптомы могут указывать на наличие инфекции (вы живете половой жизнью?), необходимо сделать мазок на инфекции. Кроме того, необходимо провести гормональное обследование — анализ крови на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, сделать УЗИ матки и яичников.