ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ - вопрос №261936

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсто, мы проживаем в доме, который признан аварийным и будут сносить. Муницыпальщикам уже дали квартиры, а собственникам должны перечислить деньги. Мы имеем право уже не оплачивать коммунальные платежи, если по большей части сумму составляет оплата за содержание ремонта жилья?! Заранее спасибо! С уважением Вероника Карповна.

Ответы

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги. Однозначно не оплачивается строка ремонт, а содержание — если эта услуга уже не оказываются, лучше написать заявление об официальном закрытии услуги, чтоб не накапливался долг.