Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно кормить кошку? У моей постоянно миска сухого корма стоит и 2 дня в неделю я даю ей влажный корм утром и вечером. Можно ли давать и сухой и влажный - вопрос №2619427

корм одного производителя? Как Вы считаете, корм ProPlan хороший или нет? Просто периодически (раз в 1-2 недели) кошку рвёт, не могу понять от чего. Может кормление неправильное или корм плохой?

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Корм хороший, но не всем кошкам он подходит.
Возможно система питания BARF будет для Вашей кошки оптимальнее.