Здравствуйте. Мне 45 лет, замужем, с мужем очень напряженные отношения, он постоянно кричит на меня, обзывает по всякому. Три года назад я начала лечиться у психиатра ,прописали паксил и модитен - вопрос №2619555

депо. Было несколько попыток суицида, постоянно чувство скованности, страха, пониженное настроение, апатия, плаксивость, все делать приходилось через силу. Во время лечения стало все хорошо, я даже стала опять прежней- веселой, компанейской, стала опять писать стихи. В 2016 году я перенесла инфаркт миокарда, получила вторую группу инвалидности, пришлось уйти с работы, стало невозможно посещать психиатра, покупать лекарства. Муж меня практически запер в четырёх стенах, я никуда не могу выйти без него ( он не работает). Он был с самого начала против моих визитов к врачу, против лечения, говорит это все дурь, дать тебе по башке, сразу станет хорошо. У меня без лечения опять появились "голоса", опять упадок сил, в общем опять все по старому. Что мне делать? Лекарства без рецепта не продают, сходить на прием не могу, опять появились мысли о смерти, да и " голоса" советуют…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам срочно нужен врач, психологи вам не помогут. Просите помощи у родных или друзей, что бы проводили вас к врачу,