Балыкчи

Здравстуйте. У меня проблема связанная с работой - уйти с работы или остаться? Я работаю в бизнес ассоциации. Мне 25 лет. До этого у меня был - вопрос №2619722

опыт работы в торговле — собственный бизнес. Мне было в кайф работать.Думаю это из за того что я работала на себя и всем руководила. Теперь я работаю на других — мне трудно работать когда мне указывают что делать и постоянно все процессы работы выполнять с разрешения руководства. Никакой свободы действий. То чем я хотела бы заняться после того как уйду с работы — частный бизнес. Прошу вас помочь мне разобраться — то что я хочу уйти с работы — может ли быть связано с обычной ленью? (Когда я работала на себя — честно говоря — ленью и не пахло)

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вы -лидер по жизни, от рождения есть склонность-руководить, уводить за собой людей, поэтому-в подчинении работаете с трудом.
Если есть возможность работать на себя-значит это то, что вам-нужно, ваш путь, ваш заработок!
С уважением.