Используя 4 битный равномерный код и буквы русского алфавита (буквы е и ё отождествляются, каждой строке 4 битного равномерного кода соответствуют 2 различные буквы)перевести фамилию Мателёнок - вопрос №2619764

в функцию алгебры логики. Буквам фамилии соответствуют 1 в функции алгебры логики. На остальных буквах алфавита логическая функция принимает значение 0. Используя метод карт Карно упростить полученную ФАЛ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк