Энергетические иголки в крестце. - вопрос №2619810

Предыстория: работаю в мед. организации, люди приходят разные, в т.ч. не совсем здоровые. Есть одна такая клиентка, чуть ли не убить готова всех, пишет, звонит, приходит скандалить, говорит гадости, желает чего попало. Третий год пошел...

И вот мне снится, будто эта дама явилась в очередной раз, разговаривает с моим любимым доктором, опять вся злая, гадости говорит. Мне стало так неприятно. Я вышла в коридор, посмотреть на нее. Она ко мне спиной. И я вижу не глазами, а мысленно, что у нее на пояснице в районе крестца будто иголки, и они ее беспокоят, она это место потирает.

Тогда я сделала так чтобы иголок стало больше и они стали колоть ее чаще. Интересная реакция: она потирает это место, извертелась вся, продолжает ругаться, но ей уже не до войны. Она быстренько смоталась.

А доктор мой так устал после этого разговора, что прилег на топчан. Я подошла, взяла его за руку и говорю:
— Я больше не хочу, чтобы она сюда приходила.
Он говорит:
— Да, я тоже начал об этом думать...
Я ему руку поцеловала, а он мне. Я присела рядом с ним.

Ответы

Добрый день!
Во сне вы пытались понять мотивы разрушительного поведения пациентки и увидев причину (возможно, она действительно больна, но сама не знает как и чем объяснить свою болезнь). Но по сути, женщина является своеобразным «энергетическим вампиром». Возможно, стоило не усиливать ее проблему тем самым зля ее еще больше, тем более она будет возвращаться снова и снова, т.к. именно доктор (любой, лишь бы доктор) способен решить ее проблему. Быть может, стоило бы попытаться найти подход к ней и вылечить или попытаться облегчить проблему. Что касается доктора, во сне видно ваше положительное отношение к нему, возможно восхищаетесь его работой, тем, что он делает.

Неонила