Анализ одной из глав произведения "Путешествие из Петербурга в Москву" по плану: 1. Место и роль эпизода в композиции произведения. 2. Тема эпизода. 3. Герои. 4. Связь с другими эпизодах - вопрос №2619844

(что было до и после описывается событий) 5. Роль эпизода в раскрытии основной мысли(художественной идеи) произведения; через обстоятельства; через конфликт; через описание; через монолог; через диалог; через поступки и психологию героев. 6. Манера повествования, стиль писателя. 7. Ключевые слова. 8. Особенности языка. 9. Средства художественной выразительности. 10. Средства создания подтекст. 11. Образ автора, авторская позиция. Оценочная позиция автора.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров