Почему я остаюсь одна? - вопрос №2619888

Почему в моей жизни получается так, что я всегда остаюсь одна, по не зависящим от меня причинам, это что мой рок или карма? Почему меня это преследует всю жизнь и как с этим бороться? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, карма ваша-но в одиночестве нет ничего плохого-нужно уметь правильно относиться к вашим периодам одиночества-и заниматься только самой собой в такие жизненные моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо видеть в одиночестве рок.Посмотрите на это с другой стороны.Если дано, то только для урока и определенной миссии.Как только перестанете роптать, Вам пошлют другой урок.