Боль внизу животу слева отдающая в ногу - вопрос №262012

Здравствуйте. У меня больше недели болит низ живот слева. Боль отдает в левую ногу. Ощущения такие же как при менструации. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? Мне 23 года, пол женский.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Уважаемая Надежда! Такие боли могут наблюдаться при воспалении яичников и придатков яичника, наличии кисты яичника,  а также  при воспалении мочеточника. То есть разумнее всего начать с посещения гинеколога, а потом уролога.

Здравствуйте, Надежда!

Это воспаление придатков (слева). Обратитесь к гинекологу.

Всего Вам доброго!