Здравсвуйте! Подскажите как покраситься в холодный русыв с розовинкой. На данный момент волосы желтого цвета, были покрашены ультрафиолетовой краской персикового цвета. Длина желотоватая с - вопрос №2620121

бледно-розовыми вкраадениями. Корни отрасли на 2 см. Своя база 7. Как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Пепельный или жемчужный блонд-выбирайте для окрашивания.
Розовый оттенок -придаст после основного окрашивания оттеночный бальзам розовый жемчуг.
Будьте прекрасны!

Здравствуйте.Возьмите краситель оллин 8.0 русый и пигмент Ollin Matisse color Professional.Там в линейке есть розовый.Смешайте и получите тот оттенок который хотите.