На каком сайте можно бесплатно и в хорошем качестве смотреть фильмы и сериалы на английском? Желательно, чтобы еще и с субтитрами) - вопрос №2620478

Не могу найти нормальный сайт. Постоянно либо скорость ужасная, видео выключается каждые минут 10; либо в нашей стране недоступно, либо еще что

Ответы

Добрый день Юлия. Попытаюсь Вам ответить, если вопрос ещё актуален.На этих сайтах Вы сможете смотреть сериалы на английском с русскими субтитрами онлайн.1. yourcinema.tv/serialsub пример — yc-tv.org/serialsub/10748-riverdale.html     2. english-films.com пример — english-films.com/detectives/2835-otchayannye-domohozyayki-sezon-2-desperate-housewives-season-2-2006-hd-720-ru-eng.html   3. lelang.ru пример — lelang.ru/english/films/leon-na-anglijskom-yazyke-s-subtitrami/   4. friends10.ru пример — www.friends10.ru/friends-rus-sub/season-1-friends-rus-sub/episode-1-10/   5. baskino.club пример — baskino.co/films/komedii/16467-veselyy-uzhin-mamochek.html  Попробуйте, наверно Вам понравится.